JCF anuncia el listado de aspirantes a Fallera Mayor Infantil de València 2020

992

Juanta Central Fallera ha anunciado el nombre de las candidatas a ser Fallera Mayor Infantil de Valencia para el ejercicio 2020.

Fallera Mayor Infatil de Valencia y Corte de HonorEste es el listado provisional:

 

ALGIROS

VILLAGRASA BELENGUER, LUCIA Barri de Sant Josep
SALAZAR ROSELL, INÉS Séneca-Iecla
AGUILAR BAYO, NORA República Argentina-Doctor Pallarés Iranzo
CAMPOS GARCIA, LUCIA L’Alguer-Enginyer Rafael Janini
MOLINA RONDA, MARIA Iecla-Cardenal Benlloch
MORENO SANCHEZ, AISHA Doctor Manuel Candela-Beatriu Tortosa
TORRES PUIG, ALBA Josep Maria Haro-Poeta Mas i Ros
ESTRELA OTEIZA, MARIA Lleons-Poeta Mas i Ros
MEJIAS REJON, MINERVA Blasco Ibáñez-Mestre Ripoll
NIGI MIÑANA, MARTINA Hondures (Pl.)
APARICIO ORTIZA, ALBA Sèneca-Poeta Mas i Ros
ROMERO CERVERO, MIRIAM Tarongers-Universitat Politècnica

BENICALAP

RODRIGUEZ DOMINGUEZ AITANA DESAMPARADO Ciutat de l’Artista Faller
HERRERA SANZ, MARA Alqueries de Bellver-Garbí
GÓMEZ COLLADOS, KARLA General Llorens
BENAVENT TERUEL, BLANCA Burjassot-Pare Carbonell
PAREDES OLLER, AITANA Acàcies-Picaio
QUEVEDO LORENZO, ANDREA Benicadell-Sant Roc
LEON RODRIGUEZ, LUCIA Periodista Gil Sumbiela-Assutzena
DOMINGO SORIA, NEREA L’Equador-Alcalde Gurrea
QUILEZ DOBON, AINARA Andreu Piles Ivars-Salvador Tuset
MARTINEZ LLUCH, AMANDA Pere Cabanes-Joan XXIII
CASTAÑEDA MAHUGO, ABRIL Manuel Melià i Fuster-Carlos Cortina

BENIMAMET-BURJASOT-BENIFERRI

MARTINEZ RUSTARAZO, MARINA Lluís Cano (Pl.)
RICHARTE TORRIJOS, MARTA Mestre Lope-Josep Carsí
SUAY ESCRIBANO, ANDREA Espartero-Músic Plasència
VILLEGAS ESPINAR, DANIELA Fermín Galán i García Hernández-Primave
MANJON SANCHEZ, NATALIA Llibertat-Teodor Llorente
MANZANA SAEZ, ANNA Maria Ros-Sant Tomeu
EDITH BOIX PALACIOS Pi i Margall-Arturo Cervellera
GIL SANCHEZ, SOFIA Campament-La Iessa
NIETO FOLCH, ROSA MARIA Mendizàbal
GARCIA POSTIGO, CARLA Marià Benlliure-Séquia de Tormos
LOPEZ ALONSO, NEREA Isaac Peral-Misser Domingo Mascó
SOLAZ MONTAGUD, PAULA Nàquera-Lauri Volpi
CHAPARRO TORRIJOS, LUCIA Tenda (Pl.)
SOTO ESPLUGUES, ADARA Pouet (Pl.)
LORENTE PIQUERAS, NATALIA Benimodo-Enginyer Dicenta
URBIOLA ORTEGA, CRISTINA Evarist Bas-Cullera
BENSACH DOMINGUEZ, MIREIA Ciutat de Córdova-Vicent Tomàs Martí

BOTANIC-LA PETXINA

GOMEZ ABAT, CECILIA Borrull-Túria
PERONA MOYA, ROCIO Borrull-Socors
COZAR BENLLOCH, SOFIA Azcàrraga-Ferran el Catòlic
ALONSO PAYÁ, CAROLINA Ferran el Catòlic-Erudit Orellana
GOMEZ CASAL, CARLA Rojas Clemente (Pl.)
ALCOCER LOPEZ, ISABEL Doctor Sanchis Bergón-Túria
SANCHEZ APARICI, LOLA Sant Josep de la Muntanya-Terol
SAN ANDRES ZANON, SOFIA Sant Ignasi de Loiola-Jesús i Maria
PASTOR PARDO, ESTELA Pérez Galdós-Calixt III
SAHUQUILLO MORENO, LOLA Palleter-Erudit Orellana
MORCILLO LOPEZ, LUCIA Nort-Doctor Zamenhoff
JULIA CERVERA, JULIA Lepanto-Guillem de Castro
CASANOVA CARRATALÁ, NATALIA Santa Maria Micaela-Martí l’Humà

CAMINS AL GRAU

DOMENECH VERDUGO, LARA Lo Rat Penat
FERNÁNDEZ ESTEVENS, PAULA Conserva-Berenguer Mallol
QUILIS MUÑOZ, DANIELA Mestre Valls-Mariner Albesa
GARCIA PEREZ, CARLA Ramiro de Maeztu-Els Lleons
GUTIERREZ AGUILAR, SALMA Duc de Gaeta-La Pobla de Farnals
CARRION BANACLOCHA, ARIADNA Doctor Manuel Candela-Av.Port
MOTA RIOS, CYNTHIA Illes Canàries-Trafalgar
RUBIO SANCHEZ, EVA Ferros-Joan Baptista Perales
FURIO TEN, MARIA Illes Canàries-Dama d’Elx
ROCA SANCHIS, MIRIAM Ramiro de Maeztu-Humanista Furió
ROMAN CASANI, YLENIA Arts i Oficis-Actor Llorens
PIQUER BURGAL, PAULA Rodríguez de Cepeda-Llorenç Palmireno
MOCHOLI LOPEZ, CLAUDIA Fontcalent-Lebón
MOYA VALLE, TRIANA Sants Just i Pastor-Serradora
DONNAY CORBÍ, PAULA Albereda-França
ALAGARDA PEREZ, CARLA Avda.França-Alfred Toràn i Olmos
PEREZ SUAY, CLAUDIA Pintor Maella-França-Menorca

CAMPANAR

RIOFRIO CARRION, LAIA La Vall de Laguar-Pare Ferris
ALBIAR JIMÉNEZ, ADA Avinguda Burjassot-Joaquim Ballester
SANCHEZ HERNANDEZ, SANDRA Campanar-Hipòlit Rovira
SEBASTIÁN MONTAÑÉS, ALEJANDRA Pare Domènech-Pius XII
ALEGRE MERLOS, CARLA Monestir de Poblet-Aparicio Albiñana
CUADROS PEREZ, NOA Manuel de Falla-Tamarindes
FENOLLOSA BONDIA, EVA Mestre Arambul Sanz-Campanar
REPISO CHACON, ADRIANA Mestre Rodrigo-General Avilés
PERISSINOTTO NAVARRO, LIDIA Serra Martés-Miguel Servet
OLAYA ORTEGA, MARTINA La Vall d’Albaida-La Canal de Navarrés

CANYAMELAR-GRAU-NAZARET

JUAN PASCUAL, BEGOÑA La Creu (Pl.)-Els Àngels
MORALES MUNUERA, ROCIO Ares d’Alpont-Castell de Pop
MARTINEZ FERNANDEZ, GABRIELA Blocs Platja
IGUAL PALOP, PAULA Progrés-Teatre de la Marina
SANCHEZ DOMENECH, AITANA Just Vilar-Mercat del Cabanyal
ORTS ODERIZ, ERIKA Barraca-Església del Rosari
ORTS INFANTE, NEREA Josep Benlliure-Teatre de la Marina
MARCOS DE LA ROSA, CRISTINA PATRICIA Major-Moraira-Natzaret
MONTAGUT ORERO, SOFIA Rosari-Calabuig (Pl.)
SALAS MARTINEZ, NURIA Doctor Joan Josep Dómine-Port
HUESO PEREZ VALERIA Arquitecte Alfaro-Francesc Cubells
VALSANGIACOMO GONZAL, JIMENA Menorca-Lluis Bolinches

EL CARME

AMAT PUIG, ANGELA Portal de la Valldigna-Salines
GUILLÉN BARTUAL, CLAUDIA Na Jordana
GRACIAS VESES, MARIA Marqués de Caro-Doctor Chiarri
MARTINEZ ALMENAR, LYDIA Dalt-Sant Tomàs
GUILLAMON CONTELL, ISABEL Baix-Mesó de Morella
PEÑIN QUINTANA, ALBA Mossén Sorell-Corona
DIAZ OLIVARES, SHEILA Ripalda-Soguers
ARROYO GORRIZ, ALICIA Serrans-Els Furs (Pl.)
RODRIGUEZ SANCHEZ, ROCIO Arbre (Pl.)
PERIS GARZON, ROSA Ripalda-Beneficència-Sant Ramon
PLA GONZALEZ, AITANA Blanqueries

LA CREU COBERTA

PERALES ZARZOSO, RAQUEL Camí d’Alba-Castell de Cullera
MARTI GUZMAN, CAROLINA Joaquim Navarro-Carrícola
PÉREZ ARTAL, ESTHER Arquebisbe Olaechea-Sant Marcel·lí
MARTINEZ CAPILLA, GLORIA Fra J. Rodríguez-Pintor Cortina
MARTI DOMINGUEZ, SARA Sant Vicent Màrtir-Pianista Ampar Iturbi
SAIZ CHISBERT, PAULA Josep Soto Micó-Síndic Mocholí
LOPEZ HERNANDEZ, VALERIA Segòvia (Pl.)-Doctor Tomàs Sala
BAS GISBERT, PAULA Calvo Acacio
CEBOLLADA LOPEZ, IRENE Jerónima Gales-Litògraf Pascual Abad
SANTAMARIA MUÑOZ, NATALIA Carters-Litógraf Pasqual Abad
REDONDO TORRES, NAYARA Enginyer Josep Sirera-Pío IX
PERELLO GUILLEN, NATALIA Montesa – Dr. Marañón

LA SEU – LA XEREA – EL MERCAT

SANTA ESCOLA, IRINA Mercat Central (Pl.)
GONZALEZ ALVAREZ, SOFIA Doctor Collado (Pl.)
CAMPOS MONSALVEZ, YAIZA Llanterna-Na Rovella-Av.Oest
CAÑADA SALVADOR, ANDREA Mercé (Pl.)
MESTRE FERNANDEZ, LYDIA Carabasses-En Gall
BELLVER BAYARRI, MARTINA Lope de Vega (Pl.)
ESTELLÉS CORACHAN, LAURA Reina-Pau-Sant Vicent
ESPASA VAZQUEZ, AURORA Alfons el Magnànim-Nau-Bonaire
RODRÍGUEZ QUINTANA, LUCÍA Mossén Milà (Pl.)
INSA TEROL, CLAUDIA Universitat Vella-Patriarca (Pl.)
VICH REMOHI, SOFIA Negret (Pl.)

JESUS

GALVEZ CARRASCO, EMMA Joan d’Aguiló-Gaspar Aguilar
SELLES GUTIERREZ, SARA Costa i Borràs-Agostina d’Aragó
LÓPEZ GARCÍA SOFIA Carretera d’Escrivà-Coop. de Sant Ferrán
MANZANA MARTINEZ, AITANA MAR Tres Forques-Conca-Pérez Galdós
SEGUI LATORRE, AITANA Veneçuela-Agustí Sales
DE LA SALA HERNÁNDEZ, ÁNGELA Baró de Patraix-Conca
GARRIGUES SANCHEZ, ANDREA Pius XI-Fontanars
SASTRIQUES SAEZ CELIA Jacint Labaila-Manuel Simó
SUAREZ GARCIA, SARA Francesc Climent-L’Uruguai

MALVARROSA-CABANYAL-BETERO

RIOS MARTI, MARIA Barraca-Espadà
BONO GUILLOT, CARMEN Vidal de Canyelles-Sánchez Coello
MOROCHO USERO, MARIA Josep Benlliure-Vicent Guillot
BERNAT MESTRE, ENMA Sant Rafael-Anton Martín
RICART ESTEBAN, AMELIA Malva-Rosa-Antoni Ponz-Cavite
ROMERO DOMINGO, DAYANA Sant Pere-Mare de Déu de la Vallivana
PRUÑONOSA HERRAIZ, YANIRA Grups Mare de Déu del Carme
FERRER GABARDA, INES Ramon de Rocafull-Comte d’Alaquàs
CARLES PRIMA, NORA Barri Beteró
MORATAL ALBERICH, MARTINA Escalante-Marina
DE FEZ RAMOS, MIREIA Escalante-Empar Guillén
ABDON GUTIERREZ, AINHOA Enginyer Manuel Maese-Cristóbal Llorens
PEÑARRUBIA GOMEZ, CARLOTA Riu Tajo-Cavite
FERNANDEZ VALERO, PAULA Pare Lluís Navarro-Remunta
RUIZ PEREZ, IRIS Doctor Álvaro López-Sant Joan de Dèu

MISLATA

ORDOÑEZ GRANELL, AINARA Felip Bellver-Mare Ràfols
MAÑAS FERRER, CELIA Antonio Molle-Gregori Gea
RODRIGO GOMEZ, LAURA Barri Quint-Pizarro
PEREZ CABANES, AINHOA Salvador Giner-Gregori Gea
PRIETO MONTES, JULIA Lepanto-En Joan d’Àustria
CHECA PONCE, LEIRE Doctor Marañón-Mestre Palau
TERUEL LIZAMA, ELENA L’Eliana-El Cid
RODRIGO ESTÉVEZ AITANA Moreria (Pl.)

OLIVERETA

PIZARRO ARRANZ, Mª AMPARO Lluís Lamarca-Velàzquez
BELTRAN PALACIOS, AINHOA Olivereta-Cerdà i Rico
CLAUDIA PAMBLANCO NAVARRO Quart Extramurs-Velàzquez
BARBERA MENOYO , MARTA Pintor Stolz-Burgos
MARTINEZ FERNANDEZ, SARA Josep Maestre
ARIANNA HERANCE SORIANO Joan Baptista Vives
RIVAS CLIMENT, SARA Poeta Alberola-Totana
RAMIREZ FERNANDEZ, NATALIA Barri de La Llum
JANDULA AIBAR, ANA MARIA Saineter Arniches-Arquitecte Ribes
GARCÍA LÓPEZ AITANA Doctor Berenguer Ferrer (Pl.)
YUBERO VAZQUEZ, NEREA Mercat de Castella
GARCIA MARTINEZ, SARA Alcàsser-Iàtova
MARTINEZ GUTIERREZ, SHEILA Josep Maria Bayarri-Los Isidros
TARONCHER BÓGALO, IRENE Vicent Castell Maíques (Pl.)

PATRAIX

LICOLI RUIZ, CARLOTTA Arxiduc Carles-Xiva
TAMARIT ZURIAGA, ROSA Patraix (Pl.)
LAZARO ALEIXANDRE, CARLA Humanista Mariner-Manuel Simó
MARTÍN ORTIZ MICHELLE Mestre Bellver-Marià Ribera
CORELLA GARCIA, SOFIA Barri de Sant Isidre
ORTEGA GREGORIO, IVANA Mare de Déu de la Cabeça-J.M. Mortes Ler
HERRERO MONTEAGUDO, DANIELA Ceramista Ros-Josep Maria Mortes Lerma
FERNANDEZ SERRA VEGA Xiva-Francisco de Llano
SILVESTRE ALCARAZ, LUCIA Arxiduc Carles-Músic Gomis
REBOLLO PEREZ, BLANCA Camí Nou de Picanya-Nicolau Primitiu
MIGUEL PEIRO, CLAUDIA Pintor Pasqual Capuz-Fontanars
FERNANDEZ CUESTA, SHEYLA Puebla de Valverde-II República Espanyola

EL PILAR-SANT FRANCESC

MORALES VEGA,NEUS Murillo-Palomar
GIL BADA, LUCIA Oest
PEDERSEN ALFONSO, VICTORIA Bosseria-Tossal
GARCIA BARBERÁN, CLARA Quart-Palomar
OLIVER NAVARRO, ROCIO Peu de La Creu-En Joan de Vila-Rasa
GÜIL BARBERÁ, TANIA Pilar (Pl.)
LEYDET SANZ, PAULA Sant Vicent-Periodista Azzati
GARCIA TEBAR, JIMENA Pintor Domingo-Guillem de Castro
PORCAR MIQUEL, NEREA Ribera-Convent Santa Clara

PLA DEL REIAL-BENIMACLET

NAVARRO NAVALÓN, CAROLINA Exposició-Misser Mascó
LLISO CÓCERA, DANA Poeta Asins-Alegret-Puçol
ATANCE ZURIAGA, CARMEN Frederic Mistral-Murta
GREGORIO LOPEZ, NATALIA Molinell-Alboraia
PADILLA ROMERO, IRENE Baró de Sant Petrillo-Leonor Jovaní
PAYÁ LAGARTO, OLGA General Pando-Serrano Flores
PAREJAS PARDO CLAUDIA Primat Reig-Vinaròs
NAVARRO ALONSO, ARANTZAZU Pare Alegre-Enric Navarro
GÓMEZ JARQUE, PAULA Cuenca Tramoyeres-Guàrdia Civil
PORCAR GONZALEZ, IRENE Menéndez i Pelayo-Catalunya
MICO NUÑEZ, ESTHER Alemanya-El Batxiller
MARTINEZ MORELL, MARIA Vicent Sancho Tello-Xile
SEGARRA ALMAZÁN, PAULA Avinguda Valladolid-Enginyer Vicent Pichó
GONZALEZ VALERO, IRENE Poeta Emili Baró-Enric Ginesta
GARCIA PONCE, REBECA Poetes Anònims-El Real de Gandia
ZURANO CÍVICO, TERESA Antiga Senda de Senent-Albereda

PLA DEL REMEI-GRAN VIA

LOPEZ SAIZ, CRISTINA Almirant Cadarso-Comte d’Altea
SORIANO ROMERO, MACARENA Mestre Gozalbo-Comte d’Altea
CARBALLEIRA VIVO, NOA Joaquim Costa-Borriana
NAVARRO LLOBET ROCIO Císcar-Borriana
GOMIS CASTILLO, CONCHITA Gravador Esteve-Ciril Amorós
RUIZ MONTALT, CARLA Comte de Salvatierra-Ciril Amorós
MARTINEZ MARTINEZ, DANIELA Regne de València-Ciscar
AYORA BALAGUER, MARIA Pizarro-Ciril Amorós
ESTEVA GRAU, MAR Joaquim Costa-Comte d’Altea
BONASTRE GODOY, BEGOÑA Jacint Benavente-Regina Na Germana
ANGULO ELIA, BLANCA Isabel la Catòlica-Ciril Amorós

POBLATS AL SUD

VILANOVA ALABAU, NATALIA Mare de Déu de Lepanto (Pl.)
SANCANUTO MARCO, BLANCA Sequiota (Pl.)-El Palmar
BONAFONT CHINER, NEUS Riu Segura-Forn d’Alcedo
AVI ARAGÓ, PAULA Maria Ros-Manuel Iranzo
AZNAR COLOM, AGATHA Tres Camins-Pinedo
GARRIDO RUBIO, ANDREA Hellín-Pere de Luna
PERIS GONZALEZ, CANDELA Grup de Peixcadors del Perellonet
VELA DASI, OLGA Embarcador-Historiador Beti

QUART DE POBLET-XIRIVELLA

MARTORELL GASQUET, ARIADNA València-Teodor Llorente
CLARAMUNT GOMEZ, LIDIA Barri Mont de Pietat
RODRIGO CARDO, VERÓNICA Doctor Gómez Ferrer
HERAS BARBERA, ALEJANDRA Sant Antoni
GARCIA VAQUERO, SOFIA Alacant
SANTIAGO CAMACHO, ADRIANA Marqués de Solferit
CHAPARRO RABUÑAL, BLANCA Poeta Llorente
BUENDIA ALCOCER, SARA Mestre Serrano-Alacant
LEGUA MARTINEZ, NAYARA Sant Joan (Pl.)
RODRIGUEZ MONTEJANO, CARLA Luz Casanova-Pare Espasa
ZÚNICA CARRETERO, LUCÍA L’Alcota-Sagunt
MONEDERO PEREZ, NEREA Pius XII-Jaume Roig

QUATRE CARRERES

FABRA MARZAL, NATALIA Sapadors-Vicent Lleó
GARCIA VIVO, CARLA Mercat de Montolivet (Pl.)
SABARIEGO PEREZ, CARLA Carrera de Malilla-Enginyer J. Benlloch
MOLINA TENA, PAULA Carrera de Sant Lluís-Doctor Waksman
RODRIGUEZ FERRER, VEGA Lluís Oliag-Mariola-Granada
SANCHIS MIR, MARTA Bisbe Jaume Pérez-Lluís Oliag
GOMEZ DE LA CALLE, GEMA Gravador Jordán-Escultor Pastor
BARBER GARCIA, LOLA Rubén Vela-Doctor Waksman
DE LOS RIOS SANZ, CLAUDIA MARIA Ausiàs Marc-Na Rovella
CALVO DE LA PEÑA, LEONOR Av. De la Plata-La Senyera
ESPI ROMERO, AITANA Carrera de Sant Lluís-Rafael Albiñana
FLORES MARTÍNEZ, MIREIA Oltà-Juan Ramón Jiménez
ARRAEZ GOIG, LEIRE Carrera de Malilla-Illa Cabrera
MORENO BELENGUER, KAYLA Àngel Villena-Pintor Sabater
MUÑOZ OCHANDO, SANDRA Marqués de Lozoya-Poeta Cervera i Grifol
CATEDRA SORIANO LUCIA Hort de Sant Valer-La Plata
BOVEDA ALEIXANDRE, LAURA Blas Gámez – Ángel Villena

RASCANYA

GARCIA CLARI, DANIELA Montortal-Torrefiel
RECIO HERNÁNDEZ, SABINA Marqués de Montortal-Berní i Català
SANCHIS TORRECILLAS, CLARA Marqués de Montortal-Josep Esteve
VILLARREAL SANCHEZ, MARIA Primat Reig-Sant Vicent de Paül
ARREDONDO ROYO, NEREA Pare Viñas-Agustín Lara
MINGUEZ GABARDA, LUCIA Sant Joan Bosco-Duc de Mandas
PEREZ DE TORO, KARLA ANDREA Gayano Lluch
GARCÍA MORENO, GABRIELA Músic Espí-Gravador Fabregat
ALCAÑIZ CRUZ, LEYRE Riu Bidasoa-Comte de Torrefiel
TOMAS FERRANDIS, BLANCA Camí de Montcada-Pintor Jacomart
VALERO SANCHEZ, SOFIA Sant Vicent de Paül-Dip. Clara Campoamo
HERNANDEZ LARDIES, NORA DEL CARMEN Santiago Rusiñol-Comte de Lumiares
LOPEZ GRANDE, CARLA Santa Genoveva Torres-Arquitecte Tolsá

LA ROQUETA-ARRANCAPINS

BOLUMAR FENOLLAR, ELENA Convent de Jerusalem-Matemàtic Marzal
SÁNCHEZ GUNA, MARTA Alberic-Heroi Romeu
SANCHEZ MARTINEZ, MERCEDES Pintor Segrelles (Pl.)
ARIANNA PEÑA PEREZ Pelai-Matemàtic Marzal
CALAP UMBERT, ELENA Bisbe Amigó-Conca
PEREZ LOPEZ, IRENE Ferran el Catòlic-Àngel Guimerà
SAHUQUILLO PERIS, CARLA Cervantes-Pare Jofré
GIMENEZ CARRION, MARTA Sant Vicent-Marvà
HERNÁNDEZ ESTEVE, AITANA Albacete-Marvà
GALLARDO VIDAL, Mª JOSE Jesús-Sant Francesc de Borja
GOMEZ-MANSILLA ARTES, PAULA Plaça d’Espanya-Ramón i Cajal-Pintor Ben
ALARCÓ RAMA, GABRIELA Giorgeta-Roís de Corella
GOMEZ MARTIN ,CLARA Espartero-Ramón i Cajal
FAYOS CALABUIG, MARIA NELA Doctor Gil i Morte-Doctor Vila i Barberà

RUSSAFA – A

VERA LORAS, CANDELA Mercat de Russafa
VILLARRUBIA SORIANO, SOFIA Tomasos-Carles Cervera
PALAU CLEMENTE, NOEMI Doctor Serrano-Carles Cervera-Clero
RAMIRO DE DIEGO, MARTINA Pintor Salvador Abril-Pere III El Gran
GIL BERNAL, ANGELA Regne de València-Sant Valer
DIAZ MARCO, SARA Pintor Salvador Abril-Peris i Valero
CABANES BELENGUER, AMPARO Regne de València-Duc de Calàbria
VARGAS ARIÑO, CLAUDIA Vivons-Romeu de Corbera
MONTES FERNANDEZ, CARLOTA Regne de València-Mestre Serrano
OCHOA ARTES, GEMA Maties Perello-Lluís de Santangel

RUSSAFA – B

GARRIGOS LOPEZ, NURIA Càdis-Els Centelles
SIMARRO GARCIA-LUENGO, MARIA Cuba-Literat Azorín
GONZÁLEZ DE CÁRDENAS HIGUERAS, MARIA TER Castelló-Sogorb
GARCIA GAITAN, ARIADNA Cuba-Puerto Rico
VICENTE GREGORIO, CANDELA Sueca-Literat Azorín
ROCA GIMENO, ALBA Peris i Valero-Cuba

ZAÏDIA

ETAME GUILLEN, NORA Doctor Olóriz-Arquebisbe Fabián i Fuero
GARCIA PALACIOS, ALBA Actor Mora-Constitució
PONS PASCUAL, CARLOTA Sagunt-Sant Antoni-Pare Urbà
ZAPATA PEDRAZA, LUCIA Doctor Peset Aleixandre-En Guillem Ferrer
VILLUENDAS PRATS, HELENA Trinitat-Alboraia
JURADO BESES, CELIA Sagunt-Sant Guillem
MACIAN CARBONELL, INÉS Nador-Miraculosa
ORTIZ SANJUÁN LEYRE Camí de Barcelona-Travessera i Camí de
SLAVCHEVA NIKOLOVA, MARIA Vil·lanova de Castelló-Horticultor Galán
ANDREU GIMENO, JARA CATALINA Visitació-Oriola
SÁEZ BUESO, BLANCA Màlaga-Doctor Montoro
GRACIA TARIN, MARTA Guardacostes-Músic Jarque Cuallado
DIAZ ANGULO, MELANIE Ministre Luis Mayans-Argenter Suárez
PARDO MARTINEZ, ZAIRA Llorers-Arquitecte Lucini

 

Dejar respuesta

Please enter your comment!
Please enter your name here

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.